День молодёжи 2023 (Крым). Регистрация окончена.

24 июня, в День молодёжи, по всей стране пройдут тематические мероприятия. Крым всегда привлекал активных и талантливых. Приходи в арт-кластер «Таврида»! Тебя ждут мастер-классы, лекции от топовых спикеров, зоны для создания блогерского контента, спортивные соревнования, карьерные консультации и ярмарка вакансий. Завершится фестиваль выступлением группы «Марсель». Итак, 24 июня, Крым, арт-кластер «Таврида», День молодёжи! Двигайся на встречу! 

Гражданские проекты 0+

Возможности площадки в Крыму, на которой пройдёт День молодёжи, ограничены по вместимости. Поэтому преимущество получат те, кто зарегистрировался в проекте раньше других. Вход на фестиваль будет осуществляться по пригласительным от Арт-кластера «Таврида». Проверь электронную почту, которую ты указал при заполнении заявки, включая папки «Спам» и «Рассылки». Обрати внимание: при получении билета через Timepad тебе всё равно необходимо дождаться подтверждения от «Тавриды». Если ты в итоге оказался в числе участников, вместе с пригласительным для прохода на фестиваль тебе также понадобится паспорт.

При желании посетить День молодёжи с детьми не забудь указать их в форме регистрации. На фестивале в Крыму действует ограничение по возрасту 14+. Не достигшие совершеннолетия лица смогут попасть на территорию фестиваля только в сопровождении родителей (при предоставлении паспорта или свидетельства о рождении ребенка) или законного представителя (при предоставлении нотариально заверенной доверенности, а также паспорта или свидетельства о рождении ребенка).

Поделиться:

310 дней назад
24 июня 2023 10:00–22:00

Черноморское
г.Судак, Бухта Капсель, арт-кластер «Таврида»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов